19 апреля писали, что будут тех работы и с того времени не работает приложение. Как будто машина заведенная. Я не одна такая

19 апреля писали, что будут тех работы и с того времени не работает приложение. Как будто машина заведенная. Я не одна такая ?

t6f4cfaUw9uFrpEcQ2p6bOdLMhdVE2xvDmeiVP3PMFjts5ZLUiJwQSh4ibUwwYNMFKB0k5sbFcmlmV7KphWdFueO.jpg
 


bruner

New Member
Здравствуйте. У меня так же. Написал в поддержку,жду ответ.

6ov8I9CUewYRLq2Dy7lk4ybqjaAfLV4vxqMPyu6gqkYFe-9_rW85zkSOWk9FjQfe9gSubalxGm81paAu9JMmLY6y.jpg
 

АСП

New Member
Я думаю МТС в одностороннем порядке поменял тариф для услуги, теперь у Всех тарифа будет хватать на пол месяца! Смеритесь! Бесполезно писать!
 

Old Nick

New Member
а как можно израсходовать ? Я вообще не пользуюсь интернетом и машину не заводила, а ошибка как и у вас
 

Сверху