Автопарковка



Archibald

Active Member
Да хер его знает, что дилеры говорят? Может какие ошибки по камерам есть?
 

Oleguk

New Member
Разобрались, неисправность левого заднего сонара (датчика в бампере). Меня недавно один ездун немного рихтанул и вот... Хотя странно никаких ошибок машина не давала, а вот на предыдущей DAEWOO WINSTORM (корейская CHEVROLET CAPTIVA) 2007 года, так там при вкл. заднего хода ситема пищала и по кол-ву сигналов определялся неисправный датчик.
 

Archibald

Active Member
Действительно странно, впрочем китайский автопром всë же ещё очень молодой автопром
 

Сверху