Привет всем! Джо Tech+ 4 WD, 2025. При нажатии на кнопку кансоли "парковка" пишет, что парковка не доступна. В настройках все включено. Подскажите, что делаю не так?
Похожие темы:
- как вывести с телефона на монитор машины ютуб, комплектация элит
- кто нибудь устанавливал камеру заднего вида на комплектацию комфорт
- 3 недели как стал обладателем джулика. Не могу понять как установить Яндекс навигатор и ещё пару приложений. Может у кого ссылки есть что качать.
- может было у кого. после завода авто пищит(пи-пи-пи) из под панели приборов(торпеды), и достаточно продолжительное время. никаких ошибок компьютер не
- Установка программ в ГУ джолион 7.4.1 и 7.6.1. Всё работает и устанавливается.