Вадим Афросимов
New Member
Не первый год же эти авто продаются, отзывов об убитых коробках нет. Есть приятель в хавале, то же самое говорит. Уже есть по 200К пробеги и все ок. Какой смысл бояться, чего нет?
Здравствуйте у меня такое же двигатель на 143 лошади у вас после чипа как стала машина ехать. Сколько стоит сейчас прошить и не вредит ли прошивка двигателюЯ чипанул свой 143, пообщался с мастером и он рассказал что лучше брать 150 и полный привод ибо это 2 совершенно разных мотора и возможности тоже разные.
Полный привод до 180 легко чипуется первым Стейджем.
А мой только 170 при первом уровне.
Полный привод надежней мотор, он еще сказал.
Прочитал всю тему, сам я не знаю какая разница, но визуально, и об этом никто не написал, на моторе 150 сил на башке стоит вакуумный насос для усилителя тормозов, а на моторе 143 силы разряжение берëтся из впускного коллектора.Подскажите, какая разница между двигателями 143 и 150 л/с?