Марк Штырев
New Member
Добрый! Тут ругался с кренделем одним. Втирал мне что я дорого лаваш купил за 2480 максималка с допами. Типа они не стоят столько ! Скинул мне фотку говорит тут еду смотреть! Ну дебил же! Люди очнитесь нет цен дешевле завода! дикари просто слов нет
Похожие темы:
- скажите пожалуйста стоит ли покупать Хавал Джолион на механике?
- кто нибудь может объяснить как включить полный привод? Где кнопка или нужно режим включить? И он же подключаемый? Не постоянный
- Друзья, кто-нибудь знает простой способ как выключить дневные ходовые огни при заведённом на моторе? Нужно чтобы вообще не было света нигде. Спасибо
- Народ, кто менял акустику, что надо в целом? Какие у нас стоят, какие лучше поставить в техническом плане, комплектация премиум
- Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по