Добрым день., подскажите пожалуйста перед до мной встал такой вопрос. Шкоду октавию 8 брать или джолиана комплектация элит



Dork

New Member
Бери шкоду, очень уважаемый авто на рынке. Когда будешь продавать оценишь и поймёшь
 

Сверху