Друзья, нужна консультация!) Сразу прошу прощения если вопросы покажутся глупыми Более 20 лет на ручке. Первая машина с АКПП, выпал снег и



APCEN

New Member
я даже представить боюсь утром мне не надо было никуда. Еще надо ворота откопать, они даже не откроются что за воротами я ещё не смотрела, но вижу что по колено снега
 
мне вот пока тоже на машине ни куда не надо))
Пожалуйста, если будете выезжать ближайшие пару дней, расскажите свои ощущения/приключения))
 

alex12345

New Member
да на дороге то норм, самое главное выехать из ворот и на главную дорогу по сугробам. У меня ещё аутлендер есть старый полноприводный, ему 20 лет, но он по всем сугробам выезжал, закопалась один раз сама виновата не стала чистить выезд поленилась, а было снега выше колёс
 
Джулиан комфортнее, ездить на старом вообще не хочется уже. Посмотрю как зимой справится,надеюсь не подведёт, уж больно я его полюбила
 
не парьтесь

Заезжал в грязь по самые помидоры-антибукс кнопкой слева снизу от руля выключаете и гребете)

Если надо в режим М вместо D ставите коробку джойстиком и вперед.
 

Сверху