Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, нужна консультация!) Сразу прошу прощения если вопросы покажутся глупыми Более 20 лет на ручке. Первая машина с АКПП, выпал снег и
я даже представить боюсь утром мне не надо было никуда. Еще надо ворота откопать, они даже не откроются что за воротами я ещё не смотрела, но вижу что по колено снега
да на дороге то норм, самое главное выехать из ворот и на главную дорогу по сугробам. У меня ещё аутлендер есть старый полноприводный, ему 20 лет, но он по всем сугробам выезжал, закопалась один раз сама виновата не стала чистить выезд поленилась, а было снега выше колёс