NeedDesign
New Member
держите на всякий случай, чтобы не переплачивать
поздравляю у тебя сгорело 2 сцепления - замена 30000рДобрый день. Подскажите, может у кого был подобный случай.
Jolion 21г, на 65000 пробега делал то у официалов, рекомендовали заменить масло в коробке, так как заметил редкие пинки на 4-й передаче. На 72000 пробега приехал к ним, только заменить масло в акпп. Позвонил что б забирать авто, они сказали «пытаемся адаптировать коробку, не включается задняя передача». Хотя проблем не было с задней передачей от слова совсем. По итогу авто не забрал. Через два дня дали подменный автомобиль. Мастер объяснила, что странно для коробки, для такого маленького пробега, мол проблем быть не должно. Но коробку под замену, сказали будут решать. Автомобиль уже не на гарантии (закончилась этим летом)
Сказали что будут пытаться выбить у производителя новую коробку, но если не получится намекают что придется самому чинить. Стоимость коробки озвучили около 700 тысяч.
Вопрос, был ли у кого подобный случай и как правильно и грамотно поступить? Понятно что автомобиль я им привез исправный на ходу, последовал их же рекомендации по замене масла, а у них она каким то чудом накрылась. Неизвестно какое они масло налили, какой мастер там занимался и т.д.