Господа, кто нибудь знает как выключить включение режима "М" с крутилки?
Очень мешает... приходится смотреть в панель приборов и смотреть что ты там накрутил в этот раз...
Очень мешает... приходится смотреть в панель приборов и смотреть что ты там накрутил в этот раз...
Похожие темы:
- "Приехали!" называется. Сегодня сел в машину, а она не заводится. Вообще никак на кнопку запуска не реагирует. Только выдает на экране различные
- В общем хочу поделиться как я от стука избавился сзади справ! Не знаю до сих пор езжу пока не стучало. Живу в Туле, друг работает в хавал Тульские
- Установка программ на головное устройство Haval jolion. Навигатор, карты, ютуб, wi fi менеджер и многие другие без меню SETTING (Его восстановим).
- А вот ещё вопрос) Передний привод, робот Кто прицеп таскает
- Всём кто обновлял мультимедиа на джолионе, платно