Evgeni 86 rus
New Member
Всем добрый день!
Столкнулся с такой проблемой.
Машина перестала видеть педаль тормоза, при нажатии не горят стопы, не переключается скорость (КПП робот) , не заводится, только включается зажигание, пишет нажмите тормоз.
Заводится с приложения My Haval
Может у кого-то была подобная проблема.
Столкнулся с такой проблемой.
Машина перестала видеть педаль тормоза, при нажатии не горят стопы, не переключается скорость (КПП робот) , не заводится, только включается зажигание, пишет нажмите тормоз.
Заводится с приложения My Haval
Может у кого-то была подобная проблема.
Вложения
Похожие темы:
- как вывести с телефона на монитор машины ютуб, комплектация элит
- кто нибудь устанавливал камеру заднего вида на комплектацию комфорт
- 3 недели как стал обладателем джулика. Не могу понять как установить Яндекс навигатор и ещё пару приложений. Может у кого ссылки есть что качать.
- может было у кого. после завода авто пищит(пи-пи-пи) из под панели приборов(торпеды), и достаточно продолжительное время. никаких ошибок компьютер не
- Установка программ в ГУ джолион 7.4.1 и 7.6.1. Всё работает и устанавливается.