Машина не видит педаль тормоза

Evgeni 86 rus

New Member
Всем добрый день!
Столкнулся с такой проблемой.
Машина перестала видеть педаль тормоза, при нажатии не горят стопы, не переключается скорость (КПП робот) , не заводится, только включается зажигание, пишет нажмите тормоз.
Заводится с приложения My Haval
Может у кого-то была подобная проблема.
 

Вложения

  • IMG_20260524_190823_972.jpg
    IMG_20260524_190823_972.jpg
    305.9 KB · Просмотры: 13


Oleguk

New Member
Думаю, для начала, сканер в помощь, а там и более информативно будет... А так, даже при схожей ситуации может быть что угодно, от сгоревшего блока, помыл машину и где-то вода и до плохого контакта...
 

Archibald

Active Member
Предохранитель цепи стоп-сигналов цел?
Фаркоп на машине не стоит?
 

Dimch

Member
то есть все-таки есть и поэтому начинать надо со сканера!
 

Archibald

Active Member
то есть все-таки есть и поэтому начинать надо со сканера!
Какие преимущества вы получите в данном случае используя сканер?
Ну увидите вы ошибки у карабаса и бортнетса типа " обрыв или короткое замыкание на массу цепи датчика педали и цепи стоп сигналов" либо что то в этом же роде, - чем это поможет на даче в воскресенье?
Проще с контролькой до педалей добраться для начала.
 

Dimch

Member
Какие преимущества вы получите в данном случае используя сканер?
Ну увидите вы ошибки у карабаса и бортнетса типа " обрыв или короткое замыкание на массу цепи датчика педали и цепи стоп сигналов" либо что то в этом же роде, - чем это поможет на даче в воскресенье?
Проще с контролькой до педалей добраться для начала.
Это была ирония.
 

Хасан

Active Member
Как то так
 

Вложения

  • Скриншот 29-05-2026 123011.jpg
    Скриншот 29-05-2026 123011.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 9
  • Скриншот 29-05-2026 130246.jpg
    Скриншот 29-05-2026 130246.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 9
  • Скриншот 29-05-2026 122823.jpg
    Скриншот 29-05-2026 122823.jpg
    222 KB · Просмотры: 8
  • Скриншот 29-05-2026 124944.jpg
    Скриншот 29-05-2026 124944.jpg
    236 KB · Просмотры: 8

Сверху