Кирилл Тарантасов
New Member
Всем привет.
"Отваливаются" датчики давления в колесах. У всех такая проблема? Как решаете ее?
"Отваливаются" датчики давления в колесах. У всех такая проблема? Как решаете ее?
Похожие темы:
- сам что-то не разобрался. Громкость музыки можно регулировать только с руля или на самом дисплее как-то тоже
- лавашаводы !))) Всё ходил смотрел, да смотрел не нравилось что колёса утоплены сильно в арки. Купил проставки колёсные для вылета колес 25 мм.
- После смены колес, загорелся датчик. Давление в норме. у кого так было
- Можно фото какие диски для Джулиона подходят?
- Кто нибудь знает как сбросить «следующее ТО»