"Отваливаются" датчики давления в колесах. У всех такая проблема? Как решаете ее



если «отваливаются» показания, то это не дилер должен решать, а владелец должен накачать колеса как положено. Уверен что у него они меньше 2,4 бара (240 кПа) на холодной машине.
 
возьмите и накачайте колеса до нормы.
Не сделаете, так скоро они все «отвалятся» из-за холодных ночей и общего похолодания.
Почти 100% так будет.
 
тяжёлые люди не разберутся и начинают на машину бочку катить, а проблема на самом деле в головном мозге)) единственный минус джулика это шумка, как впрочем и на рав 4 которые стоит в два раза дороже.
 
показания есть, просто их, нужно пролистать в бортовом компьютере. Ну такой вот интерфейс у него. Тот кто писал программу не заморочился, чтобы в окно с предупреждениями выводились сразу и ошибки. У всех машин по разному, сравнивать интерфейсы на разных машинах глупо. Пускай даже если они от одного производителя.
 
У меня есть пару знакомых с такой машиной. У них такая же проблема. Но они не решают, а ездят с ошибками. А меня напрягает.
 

bithatron

New Member
сколько давление в колесах у вас и ваших знакомых?
Если меньше чем на шильдике, что наклеен между дверьми, то причина в недокачанных колесах.
Тогда вы четвертый за сегодняшний день с этой «проблемой» здесь и в группе в Телеге. Трое ее уже решили подкачкой. Утром перед поездкой накачайте как положено и проблема скорее всего исчезнет.

99qvZSzPGovtRgpdFLhjX6vasCrM-VeLaLVOghs2PCVe9HVjfXU8mGJCiO1YpfDx1zDnV_lxQLNIApn1ajUlj1hA.jpg
 

simp

New Member
а так какое давление было на холодной машине перед поездкой?
 

lissyara

New Member
скоро похолодает, будет по 100500 постов в день про датчики. И дворники. Прилипшие колодки. Ну и весь набор ежедневный зимних вопросов Не в обиду автору поста, смешно блин
 
в последние дни в Контакте и в Телеге каждый день «проблемы с датчиками».
И у всех проблемы уходят как только накачают колеса до нормы.
 
некоторые из-за этого к дилеру бегут и машину матерят)). Правда ни один из них даже не попытался накачать колеса до нормы.
 
вот это больше всего поражает. Люди категорически не хотят разобраться в элементарных вещах)) Просто загуглить - что такое датчики и как с этим жить
 

Сверху