Подогрев лобового стекла



Archibald

Active Member
Не знаю поможет это или нет, но был похожий случай с ауди а8 в далëком 2006. Там реле с толстыми ножками поплавилось немного и контакт питания замкнулся с контаком коммутируемым и получилось что пока не включишь - всë штатно, а включил, реле ставится на "самоблокировку", то есть получает питание на обмотку с ноги питания нагрузки, и пока реле не выдернешь или клемму не снимешь - ничего не выключается. Но виновато может быть и не реле, а проводка.
 
Не знаю поможет это или нет, но был похожий случай с ауди а8 в далëком 2006. Там реле с толстыми ножками поплавилось немного и контакт питания замкнулся с контаком коммутируемым и получилось что пока не включишь - всë штатно, а включил, реле ставится на "самоблокировку", то есть получает питание на обмотку с ноги питания нагрузки, и пока реле не выдернешь или клемму не снимешь - ничего не выключается. Но виновато может быть и не реле, а проводка.
Спасибо за информацию. Машина новая и эта проблема с самого начала. Говорят, что борохлит блок-комфорта. Пусть диллер делает по гарантии.
 
Вопрос решили. Проблема была в лобовом стекле. Заменили по гарантии. Теперь все работает.
 

Archibald

Active Member
Фигасе! Включаем лампочку - горит, выключаем - всëравно горит, - лампочка виновата!
Афигительное стекло было, без электричества продолжало работать!
 

Archibald

Active Member
С дизелюгами бывает, завëл - работает, глушить - а он только быстрее работает
 

Сверху