Подскажите можно ли сократить дистанцию к впереди идущему авто ? Чтобы ПИПИКАТЬ ближе начинала. Или только вкл/выкл функцию ? Самолёт поместится



Lipa

New Member
На скорости 126км/ч ещё больше надо держать дистанцию. Там скорее всего расстояние завязано от скорости. На 40км/ч "разрешает" ближе ехать?
 

Magila

New Member
Не надо ничего сокращать, между вами встраиваться не удобно будет
 

Candy

New Member
День добрый всем, вообще то левая сторона как правило и есть для обгона,а правая для спокойной езды
 

Сверху