подскажите сегодня сел в машину и ждал сюрприз.Толи от мороза толи от чего-нибудь.Может у кого было.не били не тюкали,как изнутри ??

Здравствуйте,подскажите сегодня сел в машину и ждал сюрприз.Толи от мороза толи от чего-нибудь.Может у кого было.не били не тюкали,как изнутри ???

k_kTQcPEuz3RPSUuGCh9VNToYHkluJngSnsCIlcaTbhzu6NBJ0KoTArFGhq_4rpyR4R1ybP1uFcUbFCl_YMsFIcj.jpg
 


Goiko

New Member
не без пленки,авто китайской сборки,пленка была с ероглифами
 

encore

New Member
у меня реально авто 21 года, наша сборка. Хотел стекло клеить в группе сказали что есть плёнка, переправерил реально плёнка, так стекло и не клеить
 

Dima Djan

New Member
Тут были случаи, что треснувшие шайбы переключения передач на роботе по гарантии меняли. Если что, попробуйте дилеру заявить о проблеме
 

PPPoE

New Member
я так и думаю попробовать его не кто не бил,морозец придавил его как сжало,экран от угла с вверху отошел и лопнуло.
 
На мой взгляд доехать до диллера и пусть ковыряют хоть до посинения, а так сам поковыряеш "все мех воздействие не гарантия"
 

Сверху