Елизавета Леваа
New Member
Всем добрый вечер, подскажите у кого какой расход топлива по городу? Пробег 40 тыс, до работы примерно 40 мин и обратно столько же с учётом пробок, приборка показывает 14 л. на 100 км, грубо говоря одно деление уходит за поездку туда и обратно. Не многовато ли? (1.5т мотор)
Похожие темы:
- скажите пожалуйста стоит ли покупать Хавал Джолион на механике?
- кто нибудь может объяснить как включить полный привод? Где кнопка или нужно режим включить? И он же подключаемый? Не постоянный
- Друзья, кто-нибудь знает простой способ как выключить дневные ходовые огни при заведённом на моторе? Нужно чтобы вообще не было света нигде. Спасибо
- Народ, кто менял акустику, что надо в целом? Какие у нас стоят, какие лучше поставить в техническом плане, комплектация премиум
- Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по