Повернула направо я только с третьего раза, домой к себе думала не попаду. Но повернула! Упирается колёсами в колею и хоть убейся. Самое ужасное



Сегодня засел в колее, повис на защите картера, был бы нормальный внедорожник с блокировками дифференциала, вылез бы. Наша муфта не для бездорожья.
 
я два раза тоже брюхом зацепила пока ехала. А при повороте забуксовал, лёд ещё под снегом, а там в горку надо вверх повернуть. Причём до этого какие только сугробы не проезжала, до бампера почти, нормально было.
 

Parker

New Member
Мастер, а я сегодня вытаскивал Нивой. Когда на днище сидищ, муфта ваша
 

Pikachu

New Member
не че не горит не воняет все срабатывает замечательно я не знаю что все гонят на эту муфту у меня все прекрасно
 

speckor

New Member
когда висишь на брюхе, а колеса в воздухе, не выскочишь и с блокировкой, только лопата.
 

kreacker

New Member
Почистить себе на повороте уже можно. Маленькие машины будут благодарны. Живу в частнике и чищу перед своим домом дорогу, маленькие разворачиваются и радуются. В пятницу после обеда будет подмораживать до - 7
 
мы все вышли соседи где поворот на нашу улицу, чистим да. Там ещё в горку он поворот. Лёд засыпем реагентом завтра. Раз администрации до нас дела нет
 
а около домов мы чистим всегда, там идеально у всех. А это просто дорога для всех, деревня ведь, там и фуры едут и краны большие. Могли бы и почистить трактором
 

chegor

New Member
а у нас хоть и не частный сектор, но тоже администрации на нас плевать, сегодня нанимали трактор и всем двором дочищали что трактор не смог из за льда дочистить.
 
Со двора утром не могла выехать, был на режиме снег))
Одно колесо пробуксовывало и все
Переключилась на спорт режим и сразу выехала
 
В субботу попал в такую же ситуацию. Из колеи назад с первой попытки не заезжал. Угол заезда приходится брать поменьше, сразу под 90° не может.
 

Сверху