Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Повернула направо я только с третьего раза, домой к себе думала не попаду. Но повернула! Упирается колёсами в колею и хоть убейся. Самое ужасное
я два раза тоже брюхом зацепила пока ехала. А при повороте забуксовал, лёд ещё под снегом, а там в горку надо вверх повернуть. Причём до этого какие только сугробы не проезжала, до бампера почти, нормально было.
Почистить себе на повороте уже можно. Маленькие машины будут благодарны. Живу в частнике и чищу перед своим домом дорогу, маленькие разворачиваются и радуются. В пятницу после обеда будет подмораживать до - 7
а около домов мы чистим всегда, там идеально у всех. А это просто дорога для всех, деревня ведь, там и фуры едут и краны большие. Могли бы и почистить трактором
а у нас хоть и не частный сектор, но тоже администрации на нас плевать, сегодня нанимали трактор и всем двором дочищали что трактор не смог из за льда дочистить.