artserge
New Member
Всем привет!
Пришёл ответ от "Хавэл Мотор Рус" на жалобу, которую я отправлял им по поводу дёрганной работы роботизированной коробки передач. Судя по всему много народу отправляли такие обращения, тогда кто-то бросал клич отправить коллективно им письма.
Наверное и следовало ожидать от них такого ответа. Но я не прекратил с ними переписку, а продолжил настаивать на исправлении прошивки DCT. Через месяц ещё куда-нить отфутболят )))
Пришёл ответ от "Хавэл Мотор Рус" на жалобу, которую я отправлял им по поводу дёрганной работы роботизированной коробки передач. Судя по всему много народу отправляли такие обращения, тогда кто-то бросал клич отправить коллективно им письма.
Наверное и следовало ожидать от них такого ответа. Но я не прекратил с ними переписку, а продолжил настаивать на исправлении прошивки DCT. Через месяц ещё куда-нить отфутболят )))
Похожие темы:
- Хочу приобрести хавал,но смущает что коробка робот. Надёжная нет!? Чем отличается от автомата?
- Еще вопрос ! В книжке не нашел! Можно ли переключать режимы вождения без остановки(нормал. Спорт. Эко. снег.). И еще ! То же самое с Акпп можно ли
- Хочу купить Джолион на механической коробке передач, скажите пожалуйста как она едет на МКПП?
- Пинок, удар в коробке при попытке тронутся с места
- Всем джулионоводам Уже смирился с тупостью педали газа и турбоямам, но в последнее время начал замечать, что пропала тяга. Независимо от скорости,