Ребята ну поделитесь опытом. У всех со второй на третью хрустит коробка, как будто металл об металл исходит звук и



Colt

New Member
вообще звуков нет и переключается можно по табло или стрелке тахометра узнать
 

tt4

New Member
у меня не всегда проявляется... Вызывает тревогу... Впервые сталкиваюсь с этим и даже без понятия это пинание или что, как дальше коробка будет себя чувствовать...

На других машинах с автоматом такого не было
 
честно говоря езжу всегда в нормальном, хватает, в спорт думаю режим мотора меняется больше топлива льет т к на механики тоже есть режимы
 

Elwood

New Member
Есть такое, звук как будто наступают ногой на пивную банку, 2-3 передача при переключении, слышно в полной тишине, когда едешь почти накатом.
 
ну у меня со светофора когда трогаюсь кондей хрустит примерно в этом диапазоне переключения коробки. По началу думал что писец чему то.
 

Сверху