Jessie
New Member
Добрый день. Вопрос к владельцам переднеприводного автомобиля с двигателем 143л.с.
Расходует ли данный мотор масло?
Меня пугают что жрет масло а 150л.с все в норме.
Так ли это?
Заранее благодарен
Расходует ли данный мотор масло?
Меня пугают что жрет масло а 150л.с все в норме.
Так ли это?
Заранее благодарен
Похожие темы:
- загорелась эта Буква А, что она означает
- Как поставить коробку в режим N на не работающем двигателе
- Доброго вечера... Подскажите, какая разница между двигателями 143 и 150 л/с?
- Здравствуйте . При остановке двигателя автоматически ставиться ручник . Как-то можно отключить , зимой будут проблемы
- Давайте поделимся опытом эксплуатации. У кого какой пробег? Что делали за это время? Какие проблемы вылезли? Полный привод премиум,