Восклицательный знак на панели приборов



Archibald

Active Member
Значит никто не сможет ответить на этот вопрос кроме общих фраз - "тревога опасность ", ну разве что пользователи "старых" инструкций может быть, или кто нить у дилеров. У мну так и вовсе цифровая панель и такого значка на ней тупо нет. Остаётся только догадываться по аналогии при каких условиях загорается данный значок. Например если пристегнуться может он погаснет?
 

Сверху