Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот на то-1 дилер рекомендует воздушный фильтр их ставить, мол мало ли с моим будет подсос воздуха > Бывали случаи мастер говорит.Разводят что ли
Бывают конечно случаи, на моей памяти всего 2 раза: воздушный фильтр засасывало в патрубок, предварительно разорваный, но это на мощных моторах, не уверен что наш сможет такое.
Конечно лучше левоту всякую ставить и брать максимально дешёвую хрень. А потом, когда что-то сдохнет, орать громче всех Дилер говно, Машина Китайская и вообще она плохая...
один в один, это не факт что оригинал.
А так это Ваш авто и Ваше право, как его обслуживать.
Есть желание, в случае косяка, бодаться с маркетплейсом, чтобы Дилер максимально сливался, да Бога ради.
Одно дело, когда всё их и косяк их, а другое дело, когда их только работа, а говнишко Вы сами привезли.
45.000 пробега, обслуживаю сам. И видел и руками щупал, что стояло с завода и что ставлю! А то что тебе дилер от другой машины покажет, так это тоже не их проблема - а ваша)!