Вот на то-1 дилер рекомендует воздушный фильтр их ставить, мол мало ли с моим будет подсос воздуха > Бывали случаи мастер говорит.Разводят что ли



buka2

New Member
Подсос воздуха недопустим через фильтр, он же герметичен.
 

CrazyBoy

New Member
Если купите оригинал или аналог ( их полно), то небудет подсоса
 

ShakuR77

New Member
Мне на первом То его вообще не поменяли, заметил только через неделю))
 
Бывают конечно случаи, на моей памяти всего 2 раза: воздушный фильтр засасывало в патрубок, предварительно разорваный, но это на мощных моторах, не уверен что наш сможет такое.
 

MC2007

New Member
Конечно лучше левоту всякую ставить и брать максимально дешёвую хрень. А потом, когда что-то сдохнет, орать громче всех Дилер говно, Машина Китайская и вообще она плохая...
 

valodzka

New Member
вот один в один что стоит на двс с завода! Даже все надписи на фильтре как и сам фильтр один в один! То есть оригинал!

fEL6KFO_Tg6uGAFewnfyTWqVDLpT2Zc6qh8nWHP659c9e9Yz6VU9IDBQ5ZWlcbyR_SkB-Mcj-gWPFmTRirhDS9m5.jpg
 
один в один, это не факт что оригинал.
А так это Ваш авто и Ваше право, как его обслуживать.
Есть желание, в случае косяка, бодаться с маркетплейсом, чтобы Дилер максимально сливался, да Бога ради.
Одно дело, когда всё их и косяк их, а другое дело, когда их только работа, а говнишко Вы сами привезли.
 
45.000 пробега, обслуживаю сам. И видел и руками щупал, что стояло с завода и что ставлю! А то что тебе дилер от другой машины покажет, так это тоже не их проблема - а ваша)!
 

Сверху