Вот такой сюрприз сегодня обнаружила у кого нибудь были такое??? Понятно что поеду в понедельник к дилеру!



Друзья, смотрю на ваши проблемы и думаю..., что за какашки вы берете..., как будто лютые БУшки.
У меня машина 2021г., премиум, нет таких проблем, косяков.
Эта зима, конечно тяжело переживается моему жулику, но, это такие мелочи, что не стоит обращать внимание.
В целом, машинка хорошая и комфортная.
 
так я не спорю что машина огонь, вообще претензий нет))))) но блин это моя первая машина из салона и знаете не очень приятно когда машине 8 месяцев, а тут такое
 

Exact

New Member
вообще не берите в голову, катайтесь, кайфуйте.
Через года три продадите, за эти же деньги.
 

feed

New Member
кайфовать от того что краска кусками отваливается? Через три года за те же деньги? За годовалые авто дают на 200-300штук меньше от цены новой. Ну вы и шутник.
 

abuo

New Member
Вот съезжу узнаю потом вам напишуO чем все закончится)
 
если откажут, требуйте официальный отказ о признании гарантийного случая. Подготовьте заявление с просьбой предоставить официальный ответ о признании гарантийного случая. Требуйте чтобы отправили рекламацию на завод изготовитель.
 

Сверху