Всем доброго дня ! Есть тут владельцы джулионов которые не ставили брызговики, и какие последствия были ?) Думаю ставить или нет) И второй вопрос, у кого не работает перемотка музыки в мультимедии ? Ни с руля, ни на экране . Заранее спасибо !
Похожие темы:
- Подскажите как настроить боковые зеркала под себя на хавал
- На то заезжал сегодня . Оказывается у нас чип появился официальный. До 197 лошадей можно чипануть с сохранением гарантии
- У кого нибудь есть тонировка передних стёкл в 70%? Как это выглядит? Киньте фото
- Всем двс, кто чиповал передний привод на роботе, как ощущения? Впечатления
- Вопрос такой почему пишет что функция не доступна? И как включить обогрев боковых зеркал