Василий Третьяков
New Member
Здравствуйте. Знает кто нибудь, можно ли юсб за зеркалом, перепрограммировать, чтобы питание не снималось при отключении машины. Хотелось бы, чтобы регистратор писал на парковке. Потребление рега не значительное. Но запись по движению, могла бы быть полезной.
Похожие темы:
- Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое
- Подскажите пожалуйста, зависло мобильное приложение MY HAVAL, не одна функция не работает . Последнее обновление было 30.07.23
- есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя...
- Жулики завоёвывают город,как включить круиз контроль
- хаваловоды, кто подключал видеорегистратор с радаром в разъем USB в зеркале заднего вида