Знает кто нибудь, можно ли юсб за зеркалом, перепрограммировать, чтобы питание не снималось при отключении машины. Хотелось бы, чтобы регистратор



не правда. Питание на магнитолу подаётся. Я думаю в такой машине, все идёт через блок управления. А в нем можно программировать.
 

Shy Guy

New Member
Нет, только если тащить в блок предков и вешать на другой пред
 
у вас через родной блок питания и родной провод, + подаётся через разные проводки на одно устройство и на другое. А за зеркалом один минус и один плюс.
 
я к сожалению не нашёл. На старой машине на прямую подключал. Один плюс на режим ожидания на парковке (на нем постоянно питание), на другом проподало питание при отключении машины и рег в спящий режим переходил. Здесь же только перепаивать провода или бросать родной.
 

Сверху