1,5 года автомобилю,21000км пробега. Отъехали камеры. У кого-то было такое

Добрый вечер. 1,5 года автомобилю,21000км пробега. Отъехали камеры. У кого-то было такое?

cBv09sxhnxk.jpg
 


Shkololo228

New Member
Было, как раз задняя, диллер сказал что разгерметизация произошла, поменял по гарантии
 

Stone

New Member
Ездила сегодня в дилерский центр Fresh Avto (Ростов на Дону) на диагностику. За два часа проблему не решили, отправили результаты диагностики на завод, так как они (дц) с такой проблемой не сталкивались и хз как ее устранять, сказали приезжать на следующей неделе.
 
почему же, вспомните чери тигго 4, или амулет. Вот те ведро так ведро. Сейчас уже совсем другой уровень. Со временем доделают и эти машины, будут не хуже европейцев
 

Angle_fire

New Member
ну он не первый и не такой уж и серьёзный. У меня посерьёзнее косяк был, пришлось продать машину из-за него
 
ага,а на Фольксах или т.п. все идеально думаете)ща расскажу вам за шкоду у которой пробега и 30нет если интересно или за Хендай или за Форд...все с новья были))
 
у всех есть косяки, и у мерседесов, а корейцы меня не интересуют вовсе. У меня от их дизайна рвотный рефлекс
 

FastJack

New Member
кому что,мне наоборот в корейцах все нравится и дизайн и салон)
 
У меня было такое в первый же день отвалилась левая камера (перестала передавать изображение), ездил к дилеру, там где-то в глубине авто отвалился проводок, его приделали и всё норм, последующие полгода пока ничего из проводков не отваливалось
 

Сверху