Что нового?

Последние сообщения

Сообщения профилей

Коллеги! Посоветуйте адекватный сервис с Москве для прохождения ТО. Первые 3 прошел в салоне, где покупал Jolion в 22 году.. К сожалению, не вполне доволен.
Сейчас шкрябает заднее правое колесо. Мастер на ТО ещё при проведении работ (ноябрь 2025 г.) предупреждал, что нужно задние тормозные диски менять (не полировать, а именно менять), после ТО и начало поскрябывать, уже 4-й месяц...
Что посоветуете, какие диски приобретать, где менять, колодки то же, наверное, надо сразу?
М
митяй
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста какую прошивку в ДВС и робот вливаете на хавал джулион 2023 год
Здравствуйте господа-товарищи и, возможно, дамы!
Купил Haval Jolion в конце 2023 года. Не плохая машинка, но есть свои тараканы... К примеру, мастер сказал, что сигнализацию ставить на них не нужно - начинает "глючить" электроника...
Здравствуйте! Кто нибудь устанавливал штатный регистратор в Haval Jolion 2025 года. скиньте сылку на подробную установку.
Пром78
Пром78
Здравствуйте, ссылку на установку не могу дать , но хочу выразить свое мнение по поводу штатного регика :я такой же ставил , поездил неделю и обратно снял и отправил продавцу возвратом , потому что качество стмкт ужасное , постоянно зависает при просмотре роликов , постоянно пропадает сигнал между телефонам и регикком . я вас не отговариваю дело ваше , это всего лишь мое мнение

Сверху