+1 Premium 4wd: - 2 439 000 - Доп. на 100к (сигнализация Pandora 4710, Зимняя резина Nokian Nordman 8 SUV шипованная, брызговики, защита

Всем привет. +1 Premium 4wd:
- 2 439 000
- Доп. на 100к (сигнализация Pandora 4710, Зимняя резина Nokian Nordman 8 SUV шипованная, брызговики, защита картера+редуктора, антикор-антишум, коврики салон-багажник, набор автомобилиста)
- Каско полное, 2 водителя, 63к.
- Кредит 0,01% на 2 года.
- Коричневый салон, ждал почти 1,5 месяца.

mVc0eKD7NIc.jpg
 


2399 премиум 4wd, киров. Допы и резина зимняя в этой стоимости, плюсом к этому каско на двоих с женой 91к. Не ждал, Забрал в этот же день,
 

Squeeze

New Member
поздравляю земляк,у меня тоже премиум полный,10 дней назад приобрел
 
Поздравляю!!! Теперь premium тоже без молдингов на дверях? у кого-нибудь была идея как более внедорожный вид ему придать? Может обвесы пластиковые черные по низу кто где видел?
 
если еще чем обвесить, то дорожный просвет станет еще меньше:)))
Я вот точно знаю, что эта машина паркетник. Для города самое то.

Если добавлять внедорожности, то это пружины под замену, проставки и т.д. слишком много вложений, лучше сразу брать соответствующее авто
 
Не, я не об этом. Согласен, для города все отлично. Я про внешний вид, не более. В основном все машины подобного класса имеют пластиковые черные накладки по низу. Они никак не влияют ни на что, кроме внешнего вида авто
 
Обычно, именно в этих местах больше всего сколов от гравия и прочих российских дорог. Когда там пластик некрашенный, как-то поспокойнее
 

Сверху