21 год пробег 37800 км. Выявил такой стук. Ездил к ОД, под рулём разбирали, смотрели, подтягивали не помогло. Сказали, отправят запрос по гарантии.

Всем привет. 21 год пробег 37800 км. Выявил такой стук. Ездил к ОД, под рулём разбирали, смотрели, подтягивали не помогло. Сказали, отправят запрос по гарантии. Пригнал второй раз, уже без меня смотрели. В общем отписались, что ничего не нашли(см. Фото). Кто что думает по этому поводу? Может у кого-то тоже такое было? ОД г. Омск на волгоградской.

wAqbUaU5fLc.jpg
 


Buckshot

New Member
У меня аналогично. Возил к ОД. Ковыряли, трясли, смотрели... сказали, что все подтянули. Но результат тот же самый.
При ослаблении болта крепления кардана рулевого вала к рейке звук усиливается, соответсвенно сделал вывод, что там надо проблему решать: крестовина, рейка.У ОД потенции маловато решить эту задачку
 
У меня так было, но как только приехал к дилеру все сразу само излечилось) посадил мастера показать и тишина. Закон подлости
 

Adonis

New Member
Снимаете карданный вал и убираем пластиковую направляющею ставим на место карданчик и затягиваем и стука не будет проверенно
 

Сверху