3 ТО у официала Динамика, Череповец. Что то попутались они там, был комплект фильтров для ТО, воздушный и салонный не поменяли, маслянный свой

3 ТО у официала Динамика, Череповец. Что то попутались они там, был комплект фильтров для ТО, воздушный и салонный не поменяли, маслянный свой поставили. Обещали хорошую скидку при следующем обращении. Посмотрим.

rXCQAGLN84M.jpg
 


Lipa

New Member
вот если бы не колодки то норм цена. За колодки конечно дохрена)
 
ну вопрос решается и не известно сколько он будет решаться, но 12к улетели и их не вернешь) А нельзя было самому колодки купить и поменять, не у официалов?
 

Star Berst

New Member
можно конечно было, если бы было на это время. Но пока бы я нашeл, заказал, дождался, потом дождался бы записи на сервис, уже дискам пришла бы хана. Ну либо машина стояла бы на приколе >
 
Красавчик, что у ОД обслуживаешь. Я так же планирую делать. Вчера 1 ТО прошёл, за 17000 руб.
Но тут очень много не умных Людей, которые считают это действие, глупой тратой денег. Печально осознавать, что покупают авто новое и экономят на всём.
 
17 000... Хорошо если пробеги маленькие хорошо если по гарантии не откажут... А так в чем плюс???! Диски почему не официалов точил?) почему эта машина стоила 1.560, а сейчас ещё пройдёт время почти 3 станет
 
А зачем колодки менять на 40т пробегу? Они просто вам по ушам проехали и все. На днях делал тоже 3е ТО, отдал всего 7500, мои все фильтра и тормозная жидкость. Их только масло и шайба на сливой болт
 

Shy Guy

New Member
У нас на 2 ТО...так же озвучили, что необходимо менять колодки передние, что скоро дискам ата-та будет. Пробег 20к. В Динамике они стоят 12к, мы купили сами за 2к (оригинал с Китая) и установили в Динамике за 1,5к примерно. Выехали..свист стоял не передать словами. ПРИТРУТСЯ. Неделю ездили, что только не делали ПОЕТ. В итоге купили колодки Другого производителя за 3к и поменяли за 500 рублей. Вот такая история)))
 

Сверху