а датчик дождя у всех работает так, что в мелкий дождь на скорости дворники в первом положении работают быстрее, чем во втором?

Boner

New Member
Здравствуйте, а датчик дождя у всех работает так, что в мелкий дождь на скорости дворники в первом положении работают быстрее, чем во втором? Спасибо
 


Psycho Thinker

New Member
Да, есть такое, пару капель, а молотит во всю. Хоть и уменьшаю чувствительность датчика дождя(света).
 
Не знаю. Мне у всех машин не нравятся дворники. Здесь хоть еще промежутки более или менее настраиваются. На Субару у меня либо очень медленно, так что успевает полностью покрыться каплями стекло, либо хреначит сильно быстро. Все время переключаю. Нет там никакой чувствительности.
 
я так и говорю. Что везде фигня. В идеале чтобы было удобно. Но в итоге периодически надо подправлять. Хотя сегодня у нас дождь, большие лужи, наездись пролетел по луже, я ехала на слабом режиме, когда окатилась полностью машина, дворники резко заработали и спасли ситуацию.
 
в идеале просто бы сделали много режимов. С небольшим разрывом. Быстрые режимы более или менее нормальные, а в медленных 2 не хватает.
 
Куда зря датчик работает, если мелкий дождь/снег, морось… у мужа на спортаже так же было… просто не пользуюсь в такую погоду этим, в ручном режиме удобнее
 

Сверху