А это мой Джулиан) А то в группу вступила, а тоже не представилась.Полюбила, но не сразу. Не хотела Красную машину никогда, но так сложилось что он

А это мой Джулиан) А то в группу вступила, а тоже не представилась.Полюбила, но не сразу.
Не хотела Красную машину никогда, но так сложилось что он выбрал меня сам. Когда я хотела заказать чёрный и подождать две недели он внезапно освободился и мы его сразу забрали. Премиум, с электроприводом багажника и кучей допов в подарок (коврики, брызговики, резина 2 штуки ). два месяца езжу, полюбила и привыкла. После моих древних авто мне кажется он идеальный!

nCL7K1B8xLM.jpg
 


меня сначало это бесило жутко как, что орёт на мои гортензии, на фантики на парковке. Потом привыкла. У старых машин не было даже парктроников. Теперь полюбила, на старом мицубиси езжу редко, только прокатить деда, чтобы не сдох совсем.(дедом машину называю)Люблю Джулиана уже.
 
И что самое смешное- как меня отговаривали все друзья от покупки китайца, что то доказывали, сами пересели через месяц на китайцев кто на черри, кто на Джилли, кто на хавейл. Теперь по другому говорят
 
мне до сих пор говорят, что китаец "опасен".А самое интересное, что это говорят те, у кого Киа, Хeндай с пробегом 30+, которые неоднократно побывавшие в автосервисе по разным проблемам.
 
ой ну не знаю чем опасен. Я последние два года замучилась просто ездить по разборкам, искать запчасти, гонять в автосервис старый мицубиси. Я его люблю конечно очень, но терпению уже пришёл конец. Половина запчастей по вин коду не подходит, зависала на форумах круглосуточно. На фиг, на фиг, лучше на новой буду ездить, гарантия есть и отлично, голову не ломать
 
не ну у них же корейцы! А это совсем другое! Они не ломаются! А особенно это любят говорить владельцы убитых немцев, японцев и тому подобной лабуды.
 
мы когда в 2013 покупали Солярис и рио, говорили: «что? Кореец? Да нуу…» когда в 2021 покупали хавейл говорили: « да нууу, китаец»… сейчас все только такие и покупают в 2030, наверно, будут говорить: «да ну, эти индийские авто, вот премиальный китаец, это да»
 
супер. Брат близнец! На них все внимание обращают я заметила, на красных. Даже инспекторы ГИБДД прям глаз не сводят
 

Сверху