А есть ли у нас владельцы кто уже ездит два года. Говорят что через два года с момента покупки приложение my haval с становиться платным, если это так

А есть ли у нас владельцы кто уже ездит два года. Говорят что через два года с момента покупки приложение my haval с становиться платным, если это так какая стоимость.
 


Владею год и 3 месяца, при покупке дилер сказал, что да, после 2х лет будет платно. Думаю, что наподобие платы за Старлайн будет, рубля 4 в день +
 

Train

New Member
да нет я вам не в обиду что-то)
Я просто хотел написать в общий пост, а получилось вам (
 
довольна от и до, ттт, ни одного ужаса про что пишут люди, столкнуться с этим не пришлось. У меня премиум передний привод, пробег чуть перевалил за 9000. Единственное, что появилось немного рыжиков на хроме, НО это болезнь хрома, а не авто самого. Хочу к дилеру обратиться, отказать они всегда откажут, за ними не заржавеет, а вдруг что и сделают, ведь в эксплуатации гарантия на хром. детали-2года
 
пробег сугубо индивидуальная вещь, у меня такой, а кто-то в год накатывает тыс. по 50. А про нюансы авто почитайте в группе, так вот я пишу, что у меня этого ничего нет, всё отлично.
 
Вы не в Росии брали? У нас старт продаж начался в конце мая. Просто мы 08.06. 2021 уехели первые из салона в г. Пенза
 

Сверху