а есть в продаже вообще эти T-BOX. И было такое что дилер позвонил и сказал что вам пришел бокс этот приезжайте ставьте.

Подскажите, а есть в продаже вообще эти T-BOX. И было такое что дилер позвонил и сказал что вам пришел бокс этот приезжайте ставьте. СПС
 


Тут дело вкуса. Хоть старлайн,хоть пандору. Я бы не ставил у дилера,а в официальном установочном центре. Себе поставил старлайн s96 v2.
 
если t box не было с момента покупки, то его уже и не будет. Ставьте сторонюю сигнализацию с gps модулем и управляйте с телефона, будет тот же функционал что и с t-box .
 

Bonkers

New Member
а мне дилер говорит вы участвуете в программе улучшения хавал, поэтому могут, но лучше поставьте сигналу у нас
 
пппппп, если коротко это штатная сигналка с кучей функций управления машиной дистанционно. Проверить можно просто, если есть сверху, возле зеркала заднего вида кнопка с телефоном и девушкой значит есть
 

LiveTalon

New Member
Когда был на ТО (Спб, Автопродикс) интересовался данным вопросом.
Дилер озвучил около 80 000 с установкой.
 
совершенно аналогична сигналке, только мне дилер поставил pandora-4710 и с нее нельзя управлять обдувом, кондиционеров, подогревами, зеркалами. Только автозапуск. При этом 4710 стоит около 40к
 
Вероятно установщики заморачиваться не стали, мне так же сначала сделали, пришел принимать машину сказал что должны подогревы работать и т.п. начали вместе изучать функционал сделали подогрев руля только пока не работает ( Пандора 1800L цена 18100р. без установки)
 

Сверху