а кто клеил защитное стекло на экран мультимедиа? Говорят что к пробегу от 30 и выше уже потертости на экране появляются, потому что постоянно водишь

EXOMI

New Member
Ребят, а кто клеил защитное стекло на экран мультимедиа? Говорят что к пробегу от 30 и выше уже потертости на экране появляются, потому что постоянно водишь пальцем то температуру настроить, то музыку потише сделать и прочие манипуляции.

И да, ещё вопрос. Правда что с салона машина идёт без защиты двигателя? Это считается уже как доп? Где-то читал что народ ставит усиленнную какую-то.
 


BonBon

New Member
Звук обычно на руле регулируют. Потому, что на экране для звука маленькая полоска и она в доп меню.
 
так зачем тогда мульти руль то поставили??? С начала эксплуатации, ни разу не менял параметры громкости в меню, только на руле. Объясните, почему проще в меню???
 

Pontorez

New Member
ну считаю должно быть и на руле и на дисплее, а в идеале вообще крутилка должна быть . Ладно хоть клавишу mute нашёл .
 

Pie

New Member
Планшет относится к пробегу?)
Июль 21г 29тыс пробег планшет как новый
 

Bitmap

New Member
правильно. Это же не телефон, который мы в кармане с мелочью или в сумке затираем))
 
Защиты нормальной даже в полном фарше не ставят. Пластиковый экран снизу и все. Буду ставить от Патриота https://karter-patriot.ru/haval/tproduct/388792542-588983084281-haval-jolion-2021-standartnaya-zaschita
 

Infected

New Member
Вот такое стекло поставил, это прямо стекло а не пленка, пришла за пару недель, наклеил идеально Смотри, что есть на AliExpress! Мембрана для навигации GPS, экран на приборную панель автомобиля, закаленное стекло, Защитная пленка для экрана для хавал джулион Haval Jolion 2021, аксессуары для интерьера Детали интерьера за 659,01 - уже со скидкой -40%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=SDkcZhX
 
Я хотел поставить защитное стекло на ГУ, но прошлым летом была такая жара, ГУ сзади рукой нельзя было потрогать. Решил повременить. Этим летом буду с тепловизором разбираться, ухудшится теплообмен или нет, тогда и решу.
 
Заказывала на ВБ защитное стекло. Приклеилось идеально. Не приятно будет, когда кто то поцарапает. ( дети или муж )
 
его сейчас нет в наличии уже. Закиньте в корзину, может появится . Или на озоне посмотрите. У меня приклеилось идеально по инструкции
 

Сверху