а кто сигу ставил чтобы с бескоючом была, турботаймером, АЗ и тд. Какую ставили и как? Щас был в сервисе сказали гемор, ключ прятать либо у оффов типа

Romeo

New Member
Ребята, а кто сигу ставил чтобы с бескоючом была, турботаймером, АЗ и тд.
Какую ставили и как? Щас был в сервисе сказали гемор, ключ прятать либо у оффов типа что то шить. Поделитесь пожалуйста!
 


Посмотрите Старлайн Эксперт х6. У меня лев 21го года, соответственно с т-box. Парни в угона. нет роставили таким образом её, что бесключ сохранён как опция, все возможности родного приложения тоже: АЗ, подогрев сидений и т. д
 

Mayhem

New Member
мне сказали что бесключ сохранить можно ток если прошить у оффов, у меня 23 год приложухи нет.
Либо ключ хоронить, либо как открывашку ставить.
 
ну не знаю... Мне сами оффы говорили при покупке, что им всё равно у них я поставлю сигналку или в угона. нет, соответственно так как необходимо было не слететь с гарантии. И сами оффы сказали, что только угона. нет признают, т. к они сертифицированы, и, установив у них, проблем с гарантией у меня не будет + . Как-то так
 
спорить не буду, я не спец. Но, для чистоты эксперимента найдите ближайшую точку угона. нет и проконсультируйтесь ещё и там. Ведь мне поставили и всё работает и гарантия сохранена уже 1.5 года как. А то, что у вас нет т-box, просто все эти же функции вам будет "давать" сигналка в приложении.
 
да не за что, за спрос денег не берут как известно . Да и верить оффам безоговорочно не стоит, их главная задача содрать с нас как можно больше > . Уверена, что поставить сигналку в угона. нет вам озвучат ценник ниже, чем у оффов
 
тогда спокойно ставьте в угона. нет, как говорится этот факт уже проверен временем, проблем с гарантией избежите. А по самой сигналке ребята там сами вам подскажут. Вы озвучите, все "хочу", которые нужны от неё, и они посоветуют. Я так делала
 

Сверху