А кто то прошивку делал ? На двигатель 1.5 турбо. Мощнее стала? Расскажите плюсы и минусы. Всем спасибо

Здравствуйте. А кто то прошивку делал ? На двигатель 1.5 турбо. Мощнее стала? Расскажите плюсы и минусы. Всем спасибо.
 


вот вот, я к тому что за эту саную гарантию переживать не стоит. Если что то наеб****ся чинить все равно самому
 
Мощи добавится, с полутора литрового мотора...
Сразу начнёт ехать как 5 литровый Мерседес, в салоне будет тишина как в Майбахе, коробка начнёт отстреливать передачи как в Порше...
Прям сразу всё полетит и поедет
А когда мотор или коробка сдохнут от кривой прошивки без документов, тогда гарантия пойдёт нафиг и придётся чинить за свой счёт. Не дёшево, зато покатаетесь в удовольствие перспективы просто супер
 

Player

New Member
если прокатитесь на прошитом авто, то такую чушь писать не будете.
P.S. я больше за сток
 

Squeeze

New Member
нахрена шить авто, если и без прошивки он прекрасен? По крайней мере для меня. Едет бодро, затупок нет.
Отдать 20-30 тыс за то, что там что-то изменят и машина на 1 секунду быстрее поедет...
 
верю, самовнушение от потраченных денег работает. С гарантии слетают прошитые агрегаты, тоже верю.
Но 1,5 мотор шить, без удаления катализатора и увеличения впуска и выпуска, ну это такой бред
Да и в современных условиях, гнаться за скоростью, когда всё в камерах кругом и штрафы только увеличиваются, ну такое себе занятие.
Именно дело каждого, моё мнение - бесполезная трата денег и можно без прошивки ездить абсолютно отлично.
 

Rockin

New Member
Вот скажите мне, пожалуйста, зачем вам ещё мощнее? Где вы так гоняете? В чем смысл?
 

Сверху