А можно ли как то сделать беспроводной Apple CarPlay



Screwtape

New Member
пользуюсь уже:) но у меня андроид, но вроде работать с эплом тоже должна.
 

Dummy

New Member
коробочка лежит в машине в нише под коррбкой, ну где usb, воткнута в usb где android carplay. Включается машина коробка сама с телефоном стыкуется автоматом, начинает работать навигатор и яндекс музыка:)
 

Bonkers

New Member
кабель в телефон не нужен. Он сам автоматом с этой коробкой стыкуется. Единственный минус, растягивается картинка навигатора. Широкий дисплей, а разрешение стандартное, но это мелочь.
 
нее, ютуб это другая коробка, но она уже как самостоятельное устройство. Тоже от этой фирмы и стоит 15к. Т.е. уже нк телефон глпвный а сама коробка эта.
 

Cakes

New Member
ну тратить 6-8 тысяч ради замены провода на беспроводную связь, мне кажется дороговато.
 

Bunbuns

New Member
ну а мне кажется это копейки учитывая стоимость автомобиля) очень небольшая доработка всего за 6+ тысяч которая позволит с удобством пользоваться мультимедиа не подтыкая постоянно телефон. Учитывая что если втыкаешь провод то беспроводная зарядка простаивает впустую.
 
В car play и андроид авто убогий навигатор. Лучше скачать на ГУ навигатор с обновлением через rustore прямо в ГУ, да раздавать через wi fi с телефона и музыка по блютуз, благо и то и другое подключается автоматом
 

Сверху