А подскажите это у всех или только у меня ? когда ставлю машину в положение паркинг то включается автоматически ручник, и при последующем движении всё

А подскажите это у всех или только у меня ? когда ставлю машину в положение паркинг то включается автоматически ручник, и при последующем движении всё время приходится его снимать. После прочтения комментариев возникает сразу второй вопрос как правильно? либо посильнее нажать на газ чтобы снялся ручник, либо снимать его вручную? И так знатоки вопрос,как правильнее ....
 


Может что в настройках надо поменять?, почему у одних так у других подругому, мне б тоже хотелось чтоб когда престегнулся с ручника снялось.
 
У меня изначально было что пристегнут ремень и просто газ и вперёд, ручник снимался автоматом, а в последнее время приходится ручник снимать вручную с пристегнутым ремнем
 
Ремень накинул выбрал передачу чуть газу или снять ручник и сама поехала. Или без ремня снять с ручника и тоже сама едет.
 

Spy

New Member
Нажмите кнопку А (автохолд и все будет делать сама. Там еще оранжевый пиктограмма А на панели приборов должна светиться,а вообще инструкцию почитайте там подроно все написано
 

Сверху