А у всех фары потеют? Владею жуликом с мая месяца, вот только сегодня после мойки заметил что левая фара запотела! Есть смысл обращаться к ОД

Приветствую! А у всех фары потеют? Владею жуликом с мая месяца, вот только сегодня после мойки заметил что левая фара запотела! Есть смысл обращаться к ОД?
 


Потеют, это нормально светодиоды же) у меня тоже потели прошлой зимой потом быстро отходили, не знаю насколько это нормально, но лично у меня ничего критичного не было потеков не было водяных так легкая паутинка в углу фары
 
посмотрите через сколько отойдет, можно конечно съездить к ОД но не думаю что это примут за гарантийный случай, хотя тут смотря какой ОД
 
У меня машина тогда стояла на улице рядом с забором правая фара которая была ближе к забору немного запотела левая нет
Отошло очень быстро
 
Смысл есть, обращайтесь обязательно. Там внутри дохрена плат и прочего. Будет потеть, сдохнет. Пусть меняют.
Если откажут, то самостоятельно оклейте плёнкой и проверьте воздухообменные каналы.
У меня с марта авто и ничего не потеет.
 
Запотевание норм, главное без воды. Вот если прям течет, тогда к дилеру. В инструкции это прописано вроде
 
Вот кстати заметил один раз после мойки.
Задняя запотела,немного сверху. Но в течении минуты или двух прошло все
 

Сверху