А вот ещё вопрос) Передний привод, робот Кто прицеп таскает

Shy Guy

New Member
А вот ещё вопрос)
Передний привод, робот
Кто прицеп таскает?)
 


Скачал ОТТС на нашу машину, заводом изготовителем предусмотрено буксирование прицепа массой до 710 кг это для монопривода

OHvNi4iRTag.jpg
 

Rockin

New Member
. Им по гарантии потом отвечать . А вообще, например если взять VW или Skoda там прицеп подключается через блок согласования,который меняет режим работы ркпп и отключает парктроники. Например знаю что Тигуан 1,4 с ркпп DQ 250 спокойно небольшой автодом таскает на курорты юга России.
 
Добрый день,как поживает коробка?где устанавливали,как решили вопрос с гарантией?парктроник отключаются?За ранние благодарю за ответ.
 
здравствуйте,с коробкой всё отлично.Устанавливал в сервисе.Парктроники решили не трогать.А что с гарантией?
 
Спасибо за ответ,планирую эксплуатировать с прицепом летом лодку,зимой шмурдяк для рыбалки мотособака,сани в салоне не хочу возить ТК был опыт на патриоте салон начинает уставать.
 

JayZee

New Member
Добрый день Ренат хочу установить на haval gillion прицеп расскажи пожалуйста как ведёт себя машина с прицепом на дороге
 

Theo

New Member
Привет! С новья фаркоп стоит, два прицепа попеременно таскаю. 500 кг.+- бывало пару раз больше тонны. передний привод, все отлично, пробег на фото, без нареканий!!!

dagMDwM_GmI.jpg
 

Сверху