Антикор днища если сделаю сам, точнее не у дилера, гарантия сохраняется, вопрос тупой может быть, но как есть. Хорошая скидка за голый авто предлагают

Dummy

New Member
Антикор днища если сделаю сам, точнее не у дилера, гарантия сохраняется, вопрос тупой может быть, но как есть. Хорошая скидка за голый авто предлагают.
 


Rockin

New Member
А причём тут гарантия и АНТИКОР?
Если Ваш АНТИКОР, приведёт к выходу из строя коробки, то коробку снимут с гарантии.
 
презумпция невиновности, в нашей стране. Докажи что ты не виновен, не хочу лишних проблем, может 3 года отъездить и послать на хер.
 
бремя доказательства ложиться на плечи ОД.
Ваша задача отдать авто, написать претензию, получить акт и ждать приглашения на экспертизу.
 

Bonkers

New Member
да эти и мать за рубль продадут, интересно как на самом деле, вроде 40к и продлевают с 3 до 5 лет. Но это не точно((
 

Romeo

New Member
Завтра буду забирать елит полный привод, голый. Вот и думаю что делать а что нет!
 
Андрей, возникнут вопросы, ну скажите им, что по супер рекламной акции вам это сделал официальный дилер в городе N, название дилера Вы не помните, а бумаги потерялись или их забыли выдать. Пусть доказывают что хотят)
 
На машины 23го года выпуска гарантия 3 года и 150 тысяч и постгарантия и она бесплатная на 2 года, если пробег менее 150 тыс. км. Постгарантия на основные агрегаты: двигатель, турбина, суппорта, рулевая рейка, колонка и что то ещё. На официальном сайте есть информация.
https://haval.ru/owners/guarantee/
 

Kit Kat

New Member
тут всё просто. Прошло три года. Пробег Вашего авто составляет менее 150 тысяч километров. В этом случае гарантия ещё 2 года на основные узлы из перечня, или до достижения 150 тысяч, если такой пробег наступит ранее 2х добавленных лет.
 

Сверху