Антикор в компании КорСтоп. На днях сделал антикор. Рекламу КорСтоп увидел здесь в Контакте, но все равно просмотрел и другие компании,

Treasure

New Member
Антикор в компании КорСтоп.
На днях сделал антикор. Рекламу КорСтоп увидел здесь в Контакте, но все равно просмотрел и другие компании, специализирующиеся на антикоррозийной обработке авто в Москве. Выбор сделал все-таки на КорСтоп.
Сделал антикор по программе стандарт, плюс антишум четырех арок. Весь комплекс обошелся в 23.500 руб., плюс выдали гарантийный паспорт. Через год можно приехать на осмотр. Приятно удивило доброжелательное отношение к клиенту уже на стадии предварительной консультации и записи на обслуживание. При приемке машины (делал антикор на ул. Зорге в Москве) менеджер Евгений подробно рассказал о том, какие работы будут проводиться и что можно сделать дополнительно. При этом навязывания тех или иных услуг/работ не было. После сдачи машины я уехал на работу. В течении дня меня менеджер информировал о ходе работ, а также прислал видео как о состоянии машины перед обработкой, так и по окончании нее. Вообщем всем доволен. В мае месяце будет два года со дня покупки авто, поэтому вопрос антикора был актуален. А антикоррозийная обработка ДЦ при предпродажной подготовкой автомобиля тоже была качественной. Мне в КорСтоп сказали, что дилер сделал ее на совесть.
Во вложении видео до обработки и после обработки.
 


На моей сделали АНТИКОР днища и арок бесплатно, в рамках предпродажной подготовки, как и сетку в передний бампер и всё коврики. Позже смотрел из смотровой ямы, сделали, как по мне, отлично. Ездил не раз в лес по грибы, кое где цеплял днищем, не сожрало. По весне осмотрю, интересно.
 

Chuckles

New Member
Спасибо за лестные слова, будем рады видеть Вас на наших станциях)
 

Сверху