Авто не реагирует с приложения уже 3 день, слабый сигнал типа, но ему пофигу даже когда рядом стою и сильный вайфай! Ничего не делает с приложения! 1

Shy Guy

New Member
Добрый вечер. Авто не реагирует с приложения уже 3 день, слабый сигнал типа, но ему пофигу даже когда рядом стою и сильный вайфай! Ничего не делает с приложения! 1.5 месяца машине и приложению после покупки! Кто сталкивался с этим? Что делать? Хочу написать обращение в хавал. Или есть более простой способ? Спасибо!
 


в телеге группа есть НУ HAVAL Jolion там описывают как делать. И при использовании приложений раздачу инета со смартфона надо делать. Я не ставил, у меня сигналка стоит, там больше информации чем в приложении haval.
 

Infected

New Member
А как можно трафик то посадить?:) я честно говоря ничего и не устанавливал на ГУ, и все ок:) месяц вот уже как на авто езжу, каждый день автозапуск.
 

Romeo

New Member
вообще в легкую, если тот же навигатор поставить он 100мб, которые предусмотрены на приложение очень быстро сожрёт.
Чисто для приложения этого достаточно,
 
Также было первый месяц, сейчас вроде всегда срабатывает. Возможных причин несколько: это трафик который я сожрал приложениями тк не знал (" восстановили как написал на почту support .. ), просто глюк приложения ( нужно включить зажигание затем зажать кнопку на потолке на 15 сек потом выйти и заглушить и система обновится ). Больше причин не выявил
 

FastJack

New Member
оно если не работает то вообще . Нужно посмотреть на мониторе в машине, там написано 4g и уровень качества связи (круг ) если работает связь, если ее нет то ничего нет и красный крестик
 
у меня всегда связь есть. Я не поняла, подержать 15 секунд. А дальше я глушу машину сама или из приложения? Или все равно?
 
садитесь в машину - включите зажигание -зажмите на потолке кнопку зеленая с трубкой на 15 сек пока не обновится значек на мониторе 4g - затем отпустите кнопку и выйдите из машины заглушив ее и закройте . ВСЕ . Теперь все должно заработать
 

Сверху