Авто премиум полный привод. Подскажите как регулировать фары? Горизонт не ровный, левая фара чуть выше правой - это первый вопрос. И второе - дальний

Prozaik

New Member
Всем привет. Авто премиум полный привод. Подскажите как регулировать фары? Горизонт не ровный, левая фара чуть выше правой - это первый вопрос. И второе - дальний свет как бы пучок направлен влево, а не по центру. Как регулировать дальний? Или дальний регулируется вместе с ближним или отдельно?

Подскажите плиз
 


Rick

New Member
Слева возле двери есть крутилка с цифрами. Ею регулируйте.
 

Genius

New Member
это я знаю, она регулирует общую высоту, а отдельно каждую нужно крутить под капотом
 
Вообще пучок должен быть направлен на правую обочину, а не влево. У меня так на кия было и постоянно встречные моргали. Регулировал у дилера, иногда бывает, что фары с завода не отрегулированы.
 
ну вот нужно регулировать) я в принципе умею, просто не знаю что крутить и не знаю дельный регулируется с ближним или отдельно
 
да я как бы тоже не знаю, поэтому если необходимость есть обращаюсь к дилеру, если лень заморачиваться, то во время обязательного ТО решаю все мелкие проблемы.
 

Spanky

New Member
мне просто ехать к дилеру в одну сторону 200км)) и из-за этой мелочи тратить весь день как то нецелесообразно. Я могу и сам отрегулировать, просто принцип этих фар не знаю
 

Theo

New Member
ничего скоро их станет гораздо больше. А так я заехал мне не знали, что с задними колодками делать для замены. Не думаю, что там что-то слишком мудрое, подойди к ребятам и спроси возьмутся или нет. У китая скорее всего скопировано с какой либо другой марки. В одном из сервисов мне мастер сказал, что подвеска напоминает Хонду црв.
 

Adonis

New Member
Судя по вашему описанию они у вас полностью разрегулированные, поэтому нужно регулировать отверткой в самой фаре, там есть много крутилок для крестовой отвертки
 

Captain Jack

New Member
вы знаете что крутить? Ближний с дальним вместе регулируются или сперва включаешь ближний регулирует, а потом включаешь дальний и регулируешь?
 

Сверху