брали кто-нибудь в кредит? Навязывали какие-нибудь дополнительные услуги? Типа помощи на дороге или что-нибудь подобное? интересует салон на Софийской

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, брали кто-нибудь в кредит? Навязывали какие-нибудь дополнительные услуги? Типа помощи на дороге или что-нибудь подобное? интересует салон на Софийской в СПб
Заранее спасибо за ответы)
 


Мне карта помощи на Софийской обошлась в 450т.р. Внимательно читайте кредитный договор и все допы к нему
 

Spy

New Member
когда спрашивали, я уже об этом писала. Я подала в суд, жду положительного исхода событий
 
Брал летом на коломяжском ни каких карт помощи и страховки жизни итд. Из допов сам просил тонировку, защиту поддона,антикор и шумку арок,коврики ну и каско 79500. Маркетинговая скидка 150тыс
 
здесь важен только один момент, все остальное вас вообще не должно тревожить. Это ежемесячный платёж. Вам могут сказать, что ставка 0.01% и посчитать дорожную карту за 400к, а могут сказать, что никаких допов они не навязывают, но ставка будет 19.9%. Чего гадать? Приходите, называете сумму которую вам не хватает и на неё нужен кредит. Уточняете, что из допов будет "в подарок" и примерную стоимость полиса КАСКО. Уходите в другой салон, считаете там. Потом в третий. Потом сравниваете, ждете звонков от менеджеров и говорите где вам посчитали и как. Вероятно, начнется игра на понижение. Удачи и не торопитесь!
 

Tequila

New Member
я бы дополнил. Не идете в салоны и сравниваете, а идете в салон получаете предложение в бумажном виде и идете в следующий салон где показываете это и спрашиваете могут ли предложить лучше) это работает всегда. Можно неплохо цену скинуть. Хотя сейчас их раскупают хорошо и вряд ли будут сильно торговаться. Я брал летом когда только начинался спрос большой на них
 

Сверху