Был в салоне Автомир Москва на перепрошивке подогрева лобового. Теперь работает на ходу И вот такие цены с

Был в салоне Автомир Москва на перепрошивке подогрева лобового. Теперь работает на ходу
И вот такие цены с допами

0s0GyblHJNc.jpg
 


Они пишут что обогрев всей поверхностью стекла, но ведь это не так, по бокам стекла нет нитей обогрева и там всегда скапливается снег и лёд который мешает обзору !))
Интересно за обман можно им предъявить или это не публичная оферта?))
 

Snooker

New Member
по краям не тает. Там нет нитей обогрева. Можете сами посмотреть.
 
у меня тоже нитей нет, конечно. Но я и говорю, что снег таял весь. Точно помню, что все сошло до воды. И я дворниками просто убрала воду и поехала.
 

Momo

New Member
ну тут много факторов. Смотря какая погода была. Если около нуля то могло нагреться стекло чуть дальше нитей и оттаять. На морозе не получится точно
 
снег есть, но ели он идёт просто и то набивается и примерзает в одном месте и снег, лёд оттуда щетками цепляет и раскидывает по всему стеклу что не очень...
 

Squeeze

New Member
приветствую, какова стоимость этой перепрошивки? Вам дилер предложил или вы сами им звонили?
 
по моему сейчас нет полного привода, а это что было в салоне то и сфотографировал. Я не спрашивал, может на стоянке у них было.
 

Сверху