Был вчера, у официалов, То 1.итого 15000.руб Тула.И вот что интересно, как мне сказали, что интервал от ТО до ТО 15000 и это относится только на

Был вчера, у официалов, То 1.итого 15000.руб Тула.И вот что интересно, как мне сказали, что интервал от ТО до ТО 15000 и это относится только на Джулионы и Дарго. Все остальные модели 10000.Парадокс, что у нас Двс какие-то другие, да тут даже с маслом Лукойлом можно уже вопрос закрывать, что с ним будет через 15000.Конечно же я буду делать ТО чере 8000-9000.Но о чем думает сам Хавал делая такие интервалы?
 


Hunny

New Member
Делайте ТО каждые 15 и просто замену масла в ДВС через 7500, или вы хотите что бы ОД гайки закрутили и настаивали на приезжать к ним каждые 10
 

Dork

New Member
Если у вас предыдущий автомобиль требовал замену масла через 7000, то это не значит, что у другого пробег до ТО такой же. На Ниссан Кашкай пробег то же 15000, видимо это входит в двс "других"?
 
Ну если на хорошем бензине и только по трассе, то можно и 15 проехать. А стоя в пробках лучше гораздо чаще. Логичнее, на самом деле, менять по моточасам, но такого почему то никто не делает на легковушках вроде
 

Сверху