были ли у кого то проблеммы с ремнем генератора? По утрам свист при трогании. Записалась к диллеру, хотелось бы приехать туда подготовленной. Пусть

Доброй ночи. Подскажите, были ли у кого то проблеммы с ремнем генератора? По утрам свист при трогании. Записалась к диллеру, хотелось бы приехать туда подготовленной. Пусть так же стук справа сзади смотрят
 


Так же пока, при трогании с места, пока машина немногоне проедет, потом звук прекращается. Скажете, что вам потом сказали .
 

Shy Guy

New Member
Ремень гамно, его нужно менять, мне дилер подтягивал, толку нету, через 2 месяца снова засвистел, и теперь опять свистит, стоит красивая машина, а стрекочет и посвистывает как старое ведро на веееесь двор...
 

Momo

New Member
Был свист когда включал все зимние фишки... подтянул чуть реиень всё ок!
 

JayZee

New Member
ремень надо подтянуть а стук справо сзади это не известно диллер не знает что это я уже неделю ищу
 
про ремень это понятно. Пусть по гарантии подтягивают. Со стуком скорее всего придется в оф. представительство Хавал писать. Проблемма у многих, как так что диллер не знает причину? Пусть ищут
 
если сбоку пыльника открыто всё туда может грызь лететь заведите машину когда ремень засвестит попросите кого то из знакомых взять вэдэшку и побрызгать на ремень если свист пропадёт значит ремень плохой проскальзывает
 
вот это ответ. Новая машина на кочках как погремушка стучит и - отвалите????. Ну ни фига, пусть ищут. Я их замучаю. Просто ехать из-за стука за 130 км не хотелось. А здесь еще и ремень подтянуть нужно
 

Сверху