Было ли у кого дороже, автодилер в Архангельске предлагает максимальную комплектацию полного привода за 2,979 ? Мне кажется что в других местах

Romeo

New Member
Всем добрый день !
Было ли у кого дороже, автодилер в Архангельске предлагает максимальную комплектацию полного привода за 2,979 ? Мне кажется что в других местах дешевле
 


Candy

New Member
ну хоти, один хрен госпрограмма достанется страховщикам и банкам, так что если денег не хватит возьми потребительский и будешь в плюсе.
 

Pot

New Member
да нет же я не собираюсь брать за 2,9, я же не дурак, есть гос программа на авто российской сборки прочитайте в интернете, просто она не понятно как сейчас работает вроде и приостановлена, а вроде и нет
 
а в чем прикол покупать с госпрогграмой за 3 ляма, когда можно без госпрограммы за наличку за 1.8 купить (народ писал) или за 2.3 каких все покупают.
 
она работает, но вся ее прелесть, в том, что ей воспользоваться можно только в кредит, и она выгодна если вы планируете сразу его загасить, а если нет, то дешевле автокредит без гос программы. Выгоды на проценте по кредиту,
 

Bunbuns

New Member
на 16.02.2023 в Мурманске была приостановлена. Деньги закончились.
Смею предположить, что она закончилась везде.
Дилер сказал что ждут не открытие в мае.
 

Sherman

New Member
тоже в Уфе, в субботу премиум на полном за 2330000 забирал, дали резину зимнюю, старлайн с gsm, багажник на крышу, коврики. Диллер автоПремьер-М. Вы в Автотехсервисе брали?
 

Сверху