Было у кого такое? Появляется при скорости выше 50 км/ч . В двери ни чего нет



Здравствуйте. А брызговики установлены? Общеизвестная проблема с третьим (внутренний нижний) болтом. А также обшивка двери крепится на клипсах. Если снимали для чего то обшивку, могли повредить крепления, также и во внутрь двери что то могло попасть.
 
Ну вот отдавал не давно машину,меняли блок абс. Снимали или нет не могу сказать . Но судя по появлению звука,видимо нахуевертили что-то мастера эти
 
Самый дальний Нижний шуруп. Просто дальний край потяни на себя. Если болтается...... то сам всё поймёшь
 

Pinball

New Member
да, вполне может быть. Плохо то, что сверчки типо допустимы согласно сервисной книжке и не устраняются по гарантии. Когда меня бесил скрип на одной моей машине, я поехал в хороший проверенный сервис, отдал 500 рублей, мне нашли проблему. Так там мастер прям с автомобильным стетоскопом слушал откуда идёт скрип) И таки нашёл!) Дело в подходе к делу. Кто захочет, тот исправит. А когда я к дилеру ранее приехал с этой проблемой - мне сказали у Вас все супер, мы ничего не слышим
 
здравствуйте. Я сам, сразу как купил авто, вкрутил их в корпус, ну даже это не корпус, а стык крыла с кузовом, отлив, можно так сказать, и посадил при этом брызговики не на шурупы и не на саморез, а на болт с гайкой. Всё промовилил и заантикорил. Проблем с передними брызговиками у меня больше нет. Если нужно фото, прикреплю) да, там ещё какие то хрени типа поролона или пенопласта вставлены были синего или голубого цвета, чтоб быстрее сгнило, их так же убрал.
 
суть в том что брызговик становится слишком жеским если крепить к этой пластине . Пока вот думаю стоит ли. Жёстко крепил на opel astra j, заканчивалось пару раз печаль.
 

JayZee

New Member
так он играет с подкрылком. Тереть ему нечего с той стороны . Но сопли эти тоже такое себе
 
согласен, но я езжу аккуратно, по лесам хожу пешком. Мне лучше чтобы он надёжно был закреплён и мало того, чтобы не дребезжал, но чтобы между ним и металлом поменьше грязь попадала
 

Disco

New Member
в целом куча доработок на авто за 2.6 ляма. Ковры, брызговики, номера. Кресло если колхозить. Пароги. Защита картера . Да и куча все го.
 
Вечер добрый, может и брызговик но лично у меня при шумке обнаружилось что колонки не были прикрученны по всей левой стороне тупо лежали в дверной касете в коробе после прикручивания треск ушёл. Как вариант может и колонки.
 

Сверху