Чиркнули сегодня (новая черт возьми машина 6 тысяч пробег…обидно пипец)задний бампер.взял с него 15 тысяч(официал в Тамбове сказал что снять и

Чиркнули сегодня (новая черт возьми машина 6 тысяч пробег…обидно пипец)задний бампер.взял с него 15 тысяч(официал в Тамбове сказал что снять и покрасить 15)нормально или мало взял?

pLm8QsieZLI.jpg
 


CrazyBoy

New Member
Да я думаю к нормальному человеку обратиться, без снятия частично можно покрасить
 
но запись должна ведь быть в книжке что потертость,а то потом при продаже никак не докажешь что это потертость а не ДТП
 
это всего лишь бампер. За такую фигню никто не спросит. Главное чтобы не было внутренних повреждений силовой структуры кузова. Думаю у вас такого нет. Поэтому красьте спокойно. Я вам больше скажу бампер никто не проверяет на окрас. Он же пластиковый.
 
а в базе дтп у вас тем более не будет так что пофиг. Главное чтобы в базе не было. Тогда легче сдать по ом машину в трейд ин
 
Я думаю им глубоко наплевать, подкрашивал ты бампер или нет) ну чтобы не сомневаться набери любому дилеру поинтересуйся )
 

Сверху